Компьютерная томография легких в клинике «Современная медицина»
Сегодня медицинский центр «Современная медицина» осуществляет любые типы исследований, в том числе, так востребованную на данный момент КТ легких. Я записался на прием в данный медицинский центр на компьютерную томографию и прошел обследование. Диагностика подобного рода предоставляет крайне достоверную картину того, что происходит в легких.

Профилактический осмотр не будет лишним в наше время, когда в стране и мире распространен коронавирус. Процедура проводится с помощью кольца, а не камеры, как это обычно происходит, в связи с этим уровень облучения не велик. Достаточно важным достоинством является то, что не нужно специально подготавливаться к процедуре, а просто приехать и выполнить обследование.

Характеристика медицинского центра

Я выбрал данный центр не случайно. Это медицинское учреждение пользуется хорошей репутацией. Кроме этого, тут инновационное современное оборудование. Например, томограф, который выдает достаточно точные результаты и может распознать недуг еще на ранней стадии. Этот центр специализируется на выполнении компьютерной томографии. Кроме легких тут можно сделать:

• Томографию головы;
• Томографию позвоночника;
• Томографию суставов;
• Томографию костей;
• Томографию внутренних органов и другое.

Также нужно сказать о том, что медицинский центр делает КТ с контрастированием. Если на обычном томографе процедура может длиться до 20-и и более минут, то установленный в медицинском центре японский томограф фирмы Тошиба дает возможность выполнять исследования за 3-5 минут. Ежели вас интересуют кт в егорьевске адреса и цены – это то, что Вы искали!

Только здесь, человек получает самый точный результат диагностики на Covid-19, а также иных серьезных патологий. Снимки возможно записать в цифровом формате или распечатать. Перед тем, как пойти на диагностику на томографе, нужно записаться к специалисту на прием в этом же центре.

Как записаться на прием

Записаться на консультацию к доктору или на процедуру в этой клинике крайне просто. Для этого нужно перейти на сайт медицинского центра и оформить заявку. На сайте указана стоимость, из-за этого возможно тут же сориентироваться, сколько это будет стоить. Информация о расписании работы врачей и времени выполнения процедур тоже представлена на официальном сайте. Более того, каждый желающий может приехать непосредственно в медицинский центр и записаться лично. В этом медицинском центре стоимость на компьютерную томографию грудной клетки достаточно приемлемая, поэтому человеку не потребуется платить большие деньги за эту процедуру.
Город:
Коломна
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.06.2020 Зарегистрирован
Сайт: xn----8sbldqaym3a9c.xn--p1ai/
Дата: 11.06.2020 18:42
Номер: 2251358
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей