Косилка на трнактор GL1 land 190
Косилка-измельчитель на трактора (Беларусь 82.1 и др трактора мощностью от 50 до 90 л. с.) . Закрытый корпус. Скашивает и измельчает траву и кустарник диаметром до 4-5 сантиментров. Собирается опытнейшим итальянским производителем, который стоял у истоков создания косилок такого типа, опирается на десятки лет опыта и сохраняет ведущие позиции. Может выдвигаться на расстояние до 255 см от середины трактора, обходить препятствия, работать с наклоном до 65 градусов вниз (при окашивании склонов и откосов) или вертикально (окашивать живую изгородь.).
Механический предохранитель/ самовыравнивание. Редуктор из литой стали с муфтой свободного хода. Высокопрочные зубчатые ремни привода. Электронно-сбалансированный ротор. Прямой корпус подшипников с большой ёмкостью смазки для продолжительной работы и увеличенных интервалов обслуживания. Регулируемый задний роллер диаметром 140х5 с качающимися подшипниками, защищенными двойным лабиринтом. Скошенный профиль. Кованые и гальванизированные штифты на износостойких втулках.
Характеристики
Рабочая ширина 190 см.
Вес 530 кг.
Количество молотков 28 шт.
Диаметр измельчения 4-5 см.
Высота среза регулируемая от 2х до 6 см.
Город:
Коломна
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 22.03.2024 14:23
Номер: 2256436
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1362 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей