Сдам складское помещение
Сдам в аренду холодильный склад площадью 7557,90кв.м., состоящий из 21 холодильной камеры, площадь каждой камеры 216 м.(общая площадь камер 4500 кв.м)., высота потолка 7м.. , температурный режим от 0 до +10 С. Объект отвечает всем современным требованиям по организации хранения, перефасовки, обработки товара. Территория находится под охраной. Складской комплекс расположен в Коломенском районе Московской области в 100 км от Москвы по трассе М-5.
Ставка аренды холодильной камеры: 250 рублей рублей/кв. м./месяц. Оплата коммунальных платежей производится отдельно.












Сдам складское помещение 219 м²



Наша компания предлагает Вам аренду охлаждаемые площади до 5000 кв. м. в холодильном складе (высота потолка 7м.), расположенном в поселке Сергиевский Коломенского района Московской области. Данная площадка предоставит новые возможности Вашему бизнесу по обслуживанию центрального региона, а также снабжению Уральской части Российской Федерации.
База находится у трассы М5 и выгодно расположена относительно крупных транспортных транзитных узлов, а также в 10 км. от крупного таможенного поста, дающего возможность организовывать доставку грузов из-за рубежа. Холодильная база отвечает всем современным требованиям по организации хранения, перефасовки, обработки товара с возможностью организации центрального офиса или открытия дополнительного отделения Вашей торговой компании.
База расположена на закрытой, охраняемой территории с видеонаблюдением и интернетом. Удобный подъезд для погрузки и разгрузки грузового автотранспорта.
21 камера с температурным режимом от -5 до +10 С.
Ставка аренды холодильной камеры: 250 рублей рублей/кв. м./месяц
Цена:
250 руб
 
Город:
Коломна
Тип: Сдаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 11.02.2021 12:04
Номер: 740745
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1646 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей