Организация по борьбе с клещами на участке Коломна, цена
Здоровье и безопасность нас и членов нашей семьи - главный смысл жизни любого человека. По этой причине устранение рисков быть укушенными клещами является важной задачей любого дачника. Есть масса способой защитить себя, но ни один из них не может гарантировать полную защиту от клещевой опасности.
Казалось бы Коломенский район не изобилует большим количеством лесов, много полей и откуда бы браться клещам. Этот вывод о безопасности - ошибочен. Вовсе не значит что все клещи сидят по лесам и ждут гостей. Распространением клещей занимается весь животный мир, включая крыс, мышей, птиц.
Мы обратили внимание, что чем больше снега, тем больше клещей и комаров будет. Эта примета проверена с 1994 года, то есть с года когда наша служба была образована.
Как происходит именно профессиональная акарицидная обработка и что важно:
- учитывается особенность грунта, ландшафт, близость к водоёмам;
- учитывается близость леса, наличие сплошного забора;
- количество строений на участке;
- особенность произрастающих кустарников, деревьев;
- наличие на участке домашних животных;
- когда предполагается находится на участке;
- погода и температура, время суток.
Обработка может производится разным оборудованием, генераторами холодного, горячего, сухого тумана...разными препаратами.
Только обладая специальным оборудованием, препаратами, знаниями в области "практической биологии" можно с успехом решать проблемы с клещами.
Часто спрашивают, есть ли в Коломенском городском округе энцефалитные и барлиозные клещи? Статистика говорит что случаи энцефалита единичны, берлиоза нет.. Но сами знаете как в России производят проверки и какие методики. Белые тряпочки и на опушке леса ищут клещей. Клещи кусают лис, лисы являются носителями инфекций. Выводы.
Согласно нового СанПин -2017 по дезинсекции обработка мест массового отдыха детей от насекомых - клещей, производится только специализированными организациями.
Работаем территориально:
- Коломна;
- Зарайск;
- Луховицы;
- Озёры.
С уважением, коллектив дезцентр СЭС Коломенский
Цена:
120 руб
 
Город:
Коломна
Тип: Предлагаю
Автор: Дезцентр СЭС | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.04.2024 09:15
Номер: 1738025
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1089 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей