Поклейка обоев любых видов
Мы проводим оклейку любых видов обоев, начиная от простых бумажных, флизелиновых, виниловых и заканчивая эксклюзивными дорогими обоями, такими как элитные текстильные, монтируем обои Линкруста.
Рассматриваем любые объемы работ: от одной комнаты, например, оклейка кухни, детской комнаты, коридора до больших объемов (поклейка обоев в многоквартирных домах и офисных зданиях). Внимательно относимся к индивидуальным пожеланиям заказчика, в свою очередь даем ценные рекомендации и консультации как в процессе поклейки обоев непосредственно, так и по закупке необходимых качественных материалов.
Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты остались довольны результатом и обращались к нам снова, рекомендовали нас своим знакомым и друзьям.
Цены на поклейку обоев зависят от типа настенного покрытия, а также от сложности рисунка. Все работы выполняются с точным соблюдением необходимых технологий, что является гарантией качества предоставляемых услуг.
Наша главная цель - сделать свою работу качественно и недорого.
Также работаем в Воскресенском, Зарайском, Луховицком районе.
Город:
Коломна
Тип: Предлагаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: sutok.net
Дата: 22.10.2014 12:30
Номер: 193563
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1055 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей