Линейный отдел полиции на железнодорожной станции Люберцы
осуществляет прием на службу сотрудников в возрасте от 18 до 35 лет на должности рядового и младшего начальствующего состава, имеющих гражданство Российской Федерации, образование не ниже среднего, проживающих в г. Москве и Московской области.
График работы: 12-часовой рабочий день (2/2). Сотрудникам полиции предоставляются различные льготы: — заработная плата от 35000 рублей и выше; — оплачиваемый отпуск от 30 до 45 суток; — бесплатный проезд на железнодорожном транспорте; — процентная надбавка за выслугу лет; — надбавка за особые условия службы; — медицинское обслуживание сотрудника и членов его семьи в ведомственной поликлинике; — базы отдыха, летний лагерь для детей сотрудника; — возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях МВД РФ.
Для определения возможности прохождения службы в полиции вы можете обратиться по телефону:
8 (967) 021-71-02 8 (929) 578-45-20
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей