Укладчик ленты капельного орошения подпочву. Подземный капельный полив.
Укладчик ленты капельного орошения служит для укладки ленты в почву при посеве. Конструкция сошника позволяет укладывать ленту на нужную глубину. Держатели катушек быстросъёмные, что позволяет без потери времени менять бухты. Подпружиненный контролер скорости вращения катушки регулируемый и обеспечивает необходимое стабильное натяжение капельной ленты, предотвращая лишнее разматывание ленты при неровностях или остановках.

Уникальная конструкция сошника позволяет укладывать ленту на любую необходимую глубину. Быстросъемные держатели катушек позволяют без потери времени производить замену бухты.

Культиватор-гребнеобразователь КОЛНАГ КГП-4 был снабжен укладчиком капельной ленты, включающим держатель для катушек с капельной лентой и направляющие трубы. Данная модернизация позволила совместить операции гребнеформирования и укладки капельной ленты, что привело к снижению машинного времени, трудозатрат, экономии топлива и уменьшению вредного воздействия ходового оборудования на почву.

Для получения устойчивого урожая при возделывании картофеля требуется проведение агромелиоративных мероприятий. Количество осадков в летние месяцы колеблется в широких пределах (среднемесячная норма может составлять от 28 до 85 мм), для поддержания оптимальных значений водно-воздушного баланса рекомендуется применять капельный полив.

Новая система капельного орошения, разработанная ООО «Колнаг», может применяться, как на пассивных культиваторах-гребнеобразователях КГП4, так и на активных фрезерных культиваторах-гребнеобразователях Иксион, RSF2000, GeForce HD.

Общие сведения по культиватору - гребнеобразователю КГП - 4 с опцией "укладчик" ленты для капельного орошения.

КГП-4 выпускается в модификациях для междурядий 75 и 90 см, модель с перенастраиваемой шириной междурядья 70-75 см. Культиватор КОЛНАГ КГП-4 может быть оборудован комплектом для удаления сорняков, который предназначен для обработки посевов моркови, возделываемой по гребневой технологии. Применение культиватора КГП-4 ограничено легкими и средними почвами.


Уникальная конструкция культиватора - гребнеобразователя позволяет укладывать ленту на любую необходимую глубину. Быстросъемные держатели катушек позволяют без потери времени производить замену бухты, обеспечивают необходимое натяжение капельной ленты и предотвращают возможность лишнего разматывания ленты при остановках или неровностях.

Это оборудование для укладки капельной ленты навесное, поэтому имеет крепления для навески трактора и весь процесс укладки механизирован. Также предусмотрен маркер для разметки рядков для высадки. Механизированная укладка капельное ленты производится трактором.
Город:
Коломна
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2022 Зарегистрирован
Дата: 28.04.2023 10:16
Номер: 2491307
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 163 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей