Репетитор. Начальные классы.
КОЛОМНА. ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К ШКОЛЕ, К ВПР, ПОМОЩЬ УЧЕНИКАМ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
Учитель высшей квалификационной категории, Отличник народного просвещения, Лауреат конкурса «Учитель года - 2001», со стажем работы в школе более 25 лет подготовит детей дошкольного возраста к школе, учеников начальных классов - к ВПР, диагностическим работам и олимпиадам по русскому языку, математике, окружающему миру. Окажет помощь при выполнении домашних заданий и ликвидирует пробелы в знаниях по различным предметам, изучаемым в начальной школе. В совершенстве владеет методиками работы по программам Л. В. Занкова, Эльконина – Давыдова, «Школа России», «Начальная школа XXI века» и др. При работе с детьми учитель использует, как традиционные методы обучения, так и информационно-коммуникационные технологии, активно сотрудничая с платформой UCHi.RU, что позволяет ребенку уверенно чувствовать себя на уроках и пополнить своё портфолио.
Занятия проводятся у учителя дома. Колычево. Стоимость занятий – 500 рублей за академический час. Тел. 8 925 862 82 77. Светлана Григорьевна.
Цена:
500 руб
 
Город:
Коломна
Тип: Предлагаю
Автор: Натолья Ковалева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 21.10.2019 10:18
Номер: 2106926
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 448 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей