Услуги квалифицированного юриста. Подготовка различных договоров, претензий, жалоб, исковых заявлений. Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Ведение дел по защите прав потребителей, семейные споры, раздел общего имущества. Трудовые споры, обжалование приказов о привлечении к дисциплинарной ответственности, незаконное увольнение и восстановление на работе. Административные дела по обжалованию постановлений, протоколов различных надзорных органов, ГИБДД. Земельные споры. Гражданские дела по любым спорным вопросам, задолженность по потребительским кредитам, споры со страховыми компаниями, взыскание ущерба от ДТП, признание права собственности в порядке наследования. Консультирование по телефону бесплатно
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Коломна
Тип: Предлагаю
Автор: Мария Александровна Скворцова | Все объявления автора
Skype: 89175394088
Дата: 10.11.2016 14:46
Номер: 1132424
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей